Без рубрики        03 декабря 2015        713         0

В Приморском состоялся футбольный турнир

Русская община пгт. Приморский (Большая Феодосия) и местная организации партии «Единая Россия» провели футбольный турнир. В воскресенье, 30 ноября, в пгт. Приморский закончился Открытый футбольный турнир спортивного клуба «Море», посвященный памяти Александра Кудишина. Игры турнира прошли на спортивных площадках спорткомплекса «Альбатрос» пгт. Приморский.
«Стартовал турнир 26 сентября. Прошел в четыре этапа», — сообщил заместитель председателя Русской община поселка, А. Андрианов. «В это воскресенье он закончился. В финале встретились команда пгт. Приморского и п. Кировское, со счётом 1-3 победила команда п. Кировское».
Соревнования прошли при поддержке партии единая Россия и Русской общины пгт. Приморский, председатель которой, депутат городского совета Юрий Кокин, традиционно оказывает посильную поддержку развитию спорта в поселке.
К участию в турнире допускаются коллективы КФК, любительские и учебные команды заведений всех уровней. Турнир проводился по круговой системе: по правилам игры в мини-футбол. Продолжительность матча – два тайма по 30 минут, перерыв 5 мин. Игры проводились по схеме 7+1 (7 в поле +вратарь).