Без рубрики        15 сентября 2010        585         0

Футбол объединяет симферопольцев

В Симферополе, на стадионе школы-гимназии №25 прошла товарищеская встреча по футболу в рамках празднования Дня физической культуры и спорта. Увлекательный матч в два тайма состоялся между ветеранами и юниорами 25-й школы. Жители микрорайона с удовольствием пришли поболеть за игровые команды. Поэтому матч, несмотря на итоговый счет 3:1 в пользу ветеранов, совсем не выглядел скучным и смотрелся на одном дыхании.
Мероприятия проходили по инициативе депутата Симферопольского городского совета Кирилла Белова, под патронатом Всекрымского движения «Русское единство» и Партии «Русский блок».
Движение «Русское единство» и Партия «Русский блок» оказывают всемерное содействие развитию физической культуры и спорта как в Симферополе, так и на всей территории Крыма…», — отметил Кирилл Белов.

Пресс-служба Симферопольской организации Партии «Русский блок»