Джанкойская районная организация, Новости        21 февраля 2025        47         0

Сотрудники Ярковского дома культуры поздравили раненых бойцов с Днём защитника Отечества

Сотрудники и артисты Ярковского дома культуры Джанкойского района накануне 23 февраля побывали в эвакуационном госпитале с поздравительной музыкальной гостиной «Защитникам Отечества».

Были исполнены патриотические и праздничные песни, сказаны теплые слова поддержки, трогательные пожелания и поздравления с праздником. Организаторы музыкальной гостиной презентовали видео-письмо Защитникам Отечества от участников детских любительских объединений Ярковского Дома культуры. Также военным были переданы гостинцы от жителей Яркого, а также открытки, письма с поздравлениями от обучающихся МОУ «Ярковская школа имени Михаила Чупилко».

«Спасибо, что так нас настраиваете на позитив, поддерживаете боевой дух», – так говорили военные медики и раненые бойцы, которые родом из Тюмени, Тамбова, Ямала, Пятигорска, Ставрополя, Архангельска, Дагестана. Слушатели тепло приняли артистов, пели вместе с ними и благодарили исполнителей долгими аплодисментами.

«Это самая малая благодарность, которую мы можем выразить тем, кто сражается на фронте и защищает нашу мирную жизнь, – говорят наши артисты. – Мы вернулись из этой поездки с чувством гордости за наших парней. Дай Бог раненым скорейшего выздоровления, а медикам – сил!», – рассказала председатель Джанкойской районной организации Русской общины Крыма Людмила Коршунова.

Пресс-служба Джанкойской районной организации Русской общины Крыма

 

Февраль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728