Главная страница

Формирование русского      движения в Крыму
      Русский Крым

О Русской общине Крыма
      Этапы становления
      Принципы деятельности
      Структура
      Мероприятия
      Устав

Символика
      Флаг
      Герб
      Гимн

Председатель

Руководящие органы

Исполком

Региональные организации

Партнеры
      Партия «Русское Единство»
      Движение МОЛОДЫЕ

Наша работа
      Законодательные инициативы
      План работы
      Отчёты о работе

Как вступить?

Почётные члены общины

Книга памяти

Газета «Русский Мир»

Фотоальбом

Мы в социальных сетях

Контакты
      Республиканский офис
      Обратная связь
      Наши баннеры

Архив новостей
      2004-2008 гг.
      2007-2008 гг.
      2008-2012 гг.

Полезные ссылки

ЭкоДом - недвижимость в Крыму по низким ценам в рассрочку.


  

Региональные организации Русской общины Крыма


Страница находится в стадии модерирования.
Некоторые данные могут отсутствовать


- Алуштинская региональная организация Русской общины Крыма

Председатель:
Шишков Олег Георгиевич

E-mail: shishkov.alushta@mail.ru


- Армянская городская организация Русской общины Крыма

Председатель:
Симонова Татьяна Куприяновна
E-mail: ilyachyzhykov@gmail.com

- Бахчисарайская районная организация Русской общины Крыма

Председатель:
Виноградова Ольга Михайловна

- Белогорская районная организация Русской общины Крыма

Председатель:
Шаповалов Георгий Анатольевич

- Джанкойская городская организация Русской общины Крыма


Председатель:
Коновалов Александр Юрьевич

E-mail: newton_2004@mail.ru

Страничка на Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/re.dzhankoy

- Джанкойская районная организация Русской общины Крыма

Председатель:
Коршунова Людмила Ивановна

- Евпаторийская городская организация Русской общины Крыма

Председатель:
Кучеренко Олег Владимирович

E-mail: rusevpatoria@mail.ru

 

 

- Керченская городская организация Русской общины Крыма

Председатель:
Плотников Валерий Александрович
E-mail: plotnikov1953@mail.ru


- Кировская районная организация Русской общины Крыма

- Красногвардейская районная организация Русской общины Крыма

Председатель:
Билиневич Александр Николаевич

E-mail: abilinevich@mail.ru


- Октябрьская местная организация Русской общины Крыма (пгт. Октябрьское Красногвардейского района)

 

Председатель:
Кузяков Алекасандр Петрович

 

- Полтавская местная организация Русской общины Крыма (село Полтавка Красногвардейского района)

 

Председатель:
Лихтин Григорий Михайлович

 

- Красноперекопская городская организация Русской общины Крыма

Председатель:
Василенко Владимир Владимирович
E-mail: vslvlvl@mail.ru


- Красноперекопская районная организация Русской общины Крыма

 

- Ленинская районная организация Русской общины Крыма

- Нижнегорская районная организация Русской общины Крыма

Председатель:
Петров Александр Валерьевич

E-mail: nigros@rambler.ru


- Первомайская районная организация Русской общины Крыма

- Раздольненская районная организация Русской общины Крыма

- Сакская городская организация Русской общины Крыма

Председатель:
Яицкая Наталья Алфеевна

E-mail: nata.saki@mail.ru

natalya.yaiczkaya@mail.ru

 

- Сакская районная организация Русской общины Крыма

Председатель:
Матвеев Станислав Олегович

E-mail: stasmatveev55@mail.ru


- Симферопольская городская организация Русской общины Крыма

Председатель:
Ильичёв Валерий Иванович

E-mail: mk_re@mail.ru

valentina_2001@aport.ru


- Симферопольская районная организация Русской общины Крыма

Председатель:
Макеев Михаил Андреевич

E-mail: srusskoeedinstvo@mail.ru


Страничка на Одноклассниках: http://odnoklassniki.ru/russkoeyedinstvo


- Советская районная организация Русской общины Крыма

- Судакская городская организация Русской общины Крыма

Председатель:

Ситников Виталий Антонович


Феодосийская городская организация Русской общины Крыма

Председатель:
Рыженькин Геннадий Леонидович

E-mail: russ@feo.ua



Орджоникидзевская местная организация Русской общины Крыма (пгт. Орджоникидзе, Большая Феодосия)

 Председатель:
Красноложкин Валерий Константинович

 E-mail: krasnolozhkin_v@mail.ru


 Приморская местная организация Русской общины Крыма (пгт. Приморский, Большая Феодосия)
Председатель:
Кокин Юрий Владимирович

 E-mail: rossman@yandex.ua

 

- Черноморская районная организация Русской общины Крыма

- Ялтинская городская организация Русской общины Крыма

Председатель:
Алексеева Ирина Михайловна

E-mail: alek.ira@mail.ru



Прочитана: 31263 раза


Русское единство - всекрымское движение

Движение Молодые

Козенко Андрей Дмитриевич

Русские на Украине


  WEBEX