14.11.05. «Майдан» – мы не забудем и не простим!

Уважаемые соотечественники!
20 ноября 2005 г. «оранжевая» власть вознамерилась «вiдсвяткувать» годовщину так называемой «помаранчевой революции». С этой целью представители дейст-вующей власти, желая продемонстрировать обществу «еднiсть помаранчевих пере-можцiв», планируют устроить праздничное шоу на центральной площади г. Киева.
Соотечественники!
Мы с вами помним, как год назад сторонники Ющенко, неудовлетворённые сво-им поражением во втором, единственно законном туре президентских выборов, подняли «помаранчевый» шабаш «на Майдане», согнав в Киев в одну ночь со всей Украины более 50 тыс. платных работников предвыборных штабов В. Ющенко. И ещё столько же работников штабов Ющенко было свезено в Киев в последующие два дня. А дальше… Дальше сработал эффект толпы. Так начиналась «помаранче-вая революция», которая спровоцировала срыв президентской кампании в пользу пана Ющенко и его далеко не бескорыстного окружения.
В знак протеста против «оранжевого» вандализма, – прошлого и настоящего, – в воскресенье 20 ноября 2005 г. по инициативе КРО Партии регионов, Русской общи-ны Крыма в Симферополе под лозунгом «Долой оранжевую власть!» пройдут мас-совые мероприятия сторонников Виктора Януковича.
Сбор колонны сторонников Януковича состоится в 10.00 у здания Верховного Совета Крыма. Колонна пройдёт по маршруту: ул. Жуковского – ул. Розы Люксем-бург – пл. Советская – пр-т. Кирова – пл. Ленина.
11.00 на площади Ленина состоится митинг антиоранжевых сил.
Митинг завершится в 12.00 массовым театрализованным действием.
В митинге примут участие депутаты Верховных Советов Крыма и Украины, представители регионов Украины
Мы обращаемся к жителям и гостям крымской столицы с призывом поддержать 20 октября 2005 г. митинг активистов антиоранжевого движения Крыма.

Пресс-служба Русской общины Крыма